Николай Басков подарил незнакомой девушке автомобиль

Певец принял участие в большом музыкальном шоу Виктора Дробыша в Нью-Йорке.
07 Июня 2017

Виктор Дробыш и его команда дали грандиозный концерт в Нью-Йорке.  После 9-часового перелета за океан вся творческая группа исполнителей и технического персонала  в кратчайшие сроки подготовили одну из крупнейших площадок Нью Йорка  Barklays Center к «Русскому вечеру»  под названием «Виктор Дробыш —50 лет. #Будут все».

В итоге сцена, свет, экраны, звук, оркестр, балет, артисты и главный трофей вечера — призовой автомобиль к 7 pm (американское время) были приведены в боевую готовность к финальному шоу юбилейного года Заслуженного артиста, композитора и продюсера Виктора Дробыша.

В финале вечера гостей ждал сюрприз — розыгрыш автомобиля! Его вел искрометный Николай Басков. Дети, приглашенные из зала, путем лотереи вытягивали призовые сектор, ряд и место. В итоге обладательницей автомобиля стала девушка из бухарских евреев. Она была в таком шоке от «улыбки фортуны», что Николаю Баскову пришлось потрудиться, чтобы шутками «привести ее в чувства». Певец не растерялся, подхватил барышню на руки и отнес к автомобилю.

«Мне приятно дарить эмоции людям, — говорит Виктор Дробыш. — Всегда интересно наблюдать – как меняют человека даже самые маленькие приятности. Эта искренняя неподдельная радость поднимает настроение и придает значимости твоей будничной жизни. Ведь, если ты смог сделать счастливым абсолютно незнакомого тебе человека, это поднимает тебя самого в своих же собственных глазах».

Лучшие хиты Виктора Дробыша исполнили Ирина Аллегрова, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Авраам Руссо,  Валерия, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган и молодые подопечные продюсера певец IVAN и  Настасья Самбурская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог