Николь Ричи перекрасила волосы в сиреневый

Актриса, певица и дизайнер Николь Ричи смогла удивить поклонников, выложив в Instagram* свой снимок с новым цветом волос.
05 Марта 2014

Популярная американская актриса, певица и дизайнер Николь Ричи (Nicole Richie) смогла удивить поклонников, выложив в Instagram* свой снимок с новым цветом волос. Многим девушкам именно весной хочется обновления и смены оттенка, но мало кто может решиться на такой эксперимент с прической, на который отважилась 32-летняя звезда: из блондинки она перекрасилась в сиреневый! 

Надо отметить, что подобный тон, судя по всему, скоро будет в горячем тренде, ведь британская певица Келли Осборн (Kelly Osbourne) также уже на протяжении долгого времени хранит верность экстравагантной лавандовой шевелюре. 


Напомним, что в феврале Николь уже выкладывала снимок с сиреневыми волосами, но тогда она призналась, что это была обработка в программе Photoshop. Но на этот раз Ричи реально поменяла оттенок. 

Впервые в новом образе знаменитость появилась на вечеринке Мадонны (Madonna), устроенной по случаю «Оскара». Она поразила собравшихся не только холодным сиреневым цветом волос, но и роскошным белым платьем в пол и меховой накидкой. «Николь окрасила волосы Моим цветом», — шутливо написала Осборн в Instagram*. 

Стоит отметить, что любовь к экспериментам с волосами уже давно присуща бывшей героине реалити-шоу «Простая жизнь». Поклонники могут вспомнить, что Николь успела примерить черный, каштановый, русый и даже белый оттенки. 

А в каком образе Николь Ричи больше нравится вам?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог