Николь Кидман и Кит Урбан: семья прежде всего

После того как в июле прошлого года на свет появилась крошка Сандэй Роуз, ее звездные родители...
24 Апреля 2009
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном
Фото: LFI/EAST NEWS

После того как в июле прошлого года на свет появилась крошка Сандэй Роуз, ее звездные родители твердо решили, что отныне интересы семьи у них всегда будут на первом плане, а работа пусть подождет. Сейчас фолк-певец Кит Урбан гастролирует по Америке, а Николь с дочкой живут в Лос-Анджелесе, куда их муж и отец наведывается при каждом удобном случае. А вот на Пасху семья решила слетать на родину, чтобы встретить светлый праздник вместе с родителями Кидман и Урбана. Путешествие на другой конец света на двухпалубном ­аэробусе оказалось весьма комфортным, так что, когда они прибыли в свое загородное имение Бунья-Хилл, расположенное в 45 км от Сиднея, все трое выглядели бодрыми и веселыми.

Это владение стоимостью 6,5 млн долларов супруги приобрели, как только узнали о том, что им вскоре предстоит стать мамой и папой. Для того чтобы малышка дышала свежим воздухом в полной безопасности, вокруг особняка возвели покрытый дерном земляной вал высотой 2,5 метра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог