Никита спелся с панком

Российский певец Никита и европейская хаус-дива Paula P`Cay представили на суд друзей в социальных...
18 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Российский певец Никита и европейская хаус-дива Paula P`Cay представили на суд друзей в социальных сетях первый результат совместного творчества — дуэтный трек «Keep the fire burning». Песня родилась после долгой дружбы между музыкантами России и Германии. В результате частых совместных встреч Никита написал музыку к песне, а Paula P`Cay сочинила стихи.

«Я с пою с раннего детства, с 4 лет, но начинала я как панк-певица, пела в панк-группах и была яркой, экстравагантной, молодой панк-girl, а с течением времени жизнь повернулась так, что в моем творчестве все кардинально изменилось, и я перешла в хаус-музыку, меня стали приглашать петь многие известные европейские диджеи и музыканты.

Всем очень нравится мой голос», — рассказывает Paula P`Cay.

Певец Никита в этом англоязычном дуэте продемонстрировал новые возможности своего широкого вокального диапазона, исполнив свои сольные партии в непривычной для российской сцены вокальной технике — «микст». Этой редкой манерой владеют не так много певцов, среди них Джимми Самервилл, Уилл Янг, российские исполнители Сергей Пенкин, Владимир Пресняков, а также певец Никита.

«В этом треке я специально решил использовать необычную технику пения, которую мало кто использует в нашей стране, потому что такой прием очень хорошо ложится на англоязычный текст, многие западные певцы используют этот метод.

К тому же именно поэтому у нас получился красивый дуэт с Паулой — ее сильный, глубокий, мощный голос и мой очень правильно сложились на контрасте в один красивый трек!» — рассказал Никита о дуэте с западной звездой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог