Никита Ефремов готовится к официальному разводу

Совсем скоро актер подпишет бракоразводные бумаги.
28 Декабря 2015
Никита Ефремов
Никита Ефремов
Фото: Юлия Ханина
Леонид Барац
Леонид Барац
Фото: Юлия Ханина

Поклонники Никиты Ефремова в последние месяцы обсуждают, увы, не только его новые киноработы, но и непростую ситуацию в семье актера. В начале осени он ушел от жены, молодой актрисы Яны Гладких, но до сих пор не развелся с ней официально. Как стало известно 7days.ru, в ближайшее время это все-таки произойдет: бывшие влюбленные подали все необходимые для этого документы. Никита, как и Яна, больше не носит обручального кольца, а о предстоящем штампе в паспорте говорит одно: хотелось бы, чтобы все формальности прошли без лишнего шума. Впервые за последние полтора года Ефремов появился в статусе свободного мужчины на премьере знаменитого мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк-3», которая состоялась в воскресенье в Москве.

В том же статусе в кинотеатр приехал и Леонид Барац: после развода с женой Анной Касаткиной, с которой прожил в браке 25 лет, актер появляется на светских премьерах в одиночестве. Хотя в театральных кругах уже давно говорят о том, что Леонид встретил новую любовь.

«В истории с моим разводом так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо, — говорил в недавнем интервью 7days.ru Барац. — Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и, надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне».

А вот коллега Леонида Бараца по «Квартету И» и его давний друг Ростислав Хаит, напротив, поделился с гостями премьеры нового «Ивана Царевича», что все-таки решился жениться. Избранница актера — его возлюбленная Ольга Рыжкова: они вместе почти два года. Точную дату свадьбы Ростислав еще не назначил, но список гостей на свадьбу он уже составил.

Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: Юлия Ханина
Ростислав Хаит с невестой Ольгой Рыжковой
Ростислав Хаит с невестой Ольгой Рыжковой
Фото: Юлия Ханина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог