Ники Хилтон создала платье для вечеринки в честь сестры Пэрис

Несмотря на то, что 30-летняя звезда привыкла вести роскошный образ жизни, цены на ее творения весьма демократичные.
26 Сентября 2014
Модель из новой Коллекции Ники Хилтон
Модель «Пэрис» из новой Коллекции Ники Хилтон
Фото: eluxe.ca
Ники и Пэрис Хилтон
Ники и Пэрис Хилтон
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая правнучка основателя сети отелей Hilton Hotels, модный дизайнер и младшая сестра светской львицы Пэрис Хилтон Ники выпустила новую капсульную коллекцию для интернет-магазина eLUXE, состоящую из платьев, блузок и топов.

Надо отметить, несмотря на то, что 30-летняя звезда привыкла вести роскошный образ жизни, цены на ее творения весьма демократичные: от 79 до 129 долларов. В лимитированную коллекцию вошло 10 моделей. Ники Хилтон уверяет, что в этой линейке нашли отражения три грани стиля современной горожанки: повседневный шик, гламурный и богемно-калифорнийский. 

Также Хилтон отметила, что основным источником вдохновения для создания нарядов стали ее родственники: «Семья действительно важна для меня. Поэтому каждую вещь в коллекции я назвала в честь своих любимых девочек. Эти модели олицетворяют их стиль и индивидуальность. Платье Пэрис, естественно, предназначено для веселой вечеринки!»

Модель из новой Коллекции Ники Хилтон
Модель «Кейт» из новой Коллекции Ники Хилтон
Фото: eluxe.ca
Модель из новой Коллекции Ники Хилтон
Модель «Уитни» из новой Коллекции Ники Хилтон
Фото: eluxe.ca

Помимо платья, названного в честь Пэрис, в коллекции представлены скромные наряды с актуальными белыми воротничками. Они названы Кейт в честь будущей золовки Кейт Ротшильд — родной сестры ее жениха, банкира Джеймса Ротшильда. Остальные вещи получили названия в честь кузин Уитни, Брук и Фарры. 

Напомним, что свою первую линию одежды Ники запустила в 2004 году. Также она разрабатывала дизайн сумочек для японской компании Samantha Thavasa, а в 2010 году Хилтон решила заняться дизайном ювелирных украшений и подписала контракт с фирмой Titan Brands.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог