Никасу Сафронову дали орден и саблю

Известный художник Никас Сафронов отметил на днях свое 56-летие. Поздравить мастера пришли Николай...
11 Апреля 2012
Никас Сафронов с Эммануилом Виторганом и его супругой Ириной
Никас Сафронов с Эммануилом Виторганом и его супругой Ириной
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Известный художник Никас Сафронов отметил на днях свое 56-летие. Поздравить мастера пришли Николай Дроздов, Борис Щербаков, Аристарх Ливанов, Борис Химичев, Геннадий Сайфулин, Юрий Розум, Кира Прошутинская, Виктор Чайка, Дмитрий Дибров, Сергей Проханов, Александр Изотов и многие другие известные люди. Среди огромного количества подарков были уникальные книги, часы, множество напитков и даже настоящая сабля! А академики Российской Академии естественных наук Николай Дроздов и Александр Дубровин вместе с Президентом Ассамблеи здоровья Владимиром Курносовым вручили виновнику торжества орден за вклад в изобразительное искусство в номинации «Профессия — жизнь».

Песни в честь именинника исполнили Владимир Вишневский и молодая певица Рианна Бартули, выступающая под всевдонимом Proxy.

Николай Дроздов и Никас Сафронов
Николай Дроздов и Никас Сафронов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Всемирно известный скрипач-виртуоз Василий Попадюк специально прилетел поздравить художника. Но самым большим подарком для виновника торжества стал приезд сына Стефано, живущего в Лондоне вместе с матерью. Отец и сын вместе разрезали праздничный торт на радость всем гостям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог