Никас Сафронов — за безопасность на дорогах

На днях в московском ночном клубе собрались поклонники автомобильной марки Jaguar, чтобы оценить...
02 Октября 2012
Никас Сафронов
Никас Сафронов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На днях в московском ночном клубе собрались поклонники автомобильной марки Jaguar, чтобы оценить все достоинства легендарной автомобильной марки. Программу мероприятия открыла специально приглашенная гостья Миссис Мира — 2011, супер-модель, бизнес-леди, автоэксперт Алиса Крылова, которая появилась в сопровождении голливудской звезды Винни Джонса. Поприветствовав всех собравшихся, звездные гости отдали должное великолепным автомобилям и приняли участие в квест-драйве JAGUAR NIGHT от Группы компаний Genser. Следом за Алисой Крыловой и Винни Джонсом протестировать авто вызвались художник Даниил Федоров, актер Александр Носик, актриса Татьяна Космачева и певец Илья Викторов.

Каждому из них пришлось филигранно произвести параллельную парковку, проехать змейкой, совершить разворот в ограниченном пространстве и прокатиться по ночным улицам столицы.

Никас Сафронов помимо роскошных внешних данных машины-мечты отметил ее безопасность: «Сегодня это очень актуальный вопрос. Аварий на наших дорогах великое множество. Я сам знаю, как это страшно попасть в ДТП. 8 лет назад я возвращался со дня рождения моего друга Виктора Мережко. Четыре часа утра, пустая Москва и я — сонный и усталый, так как накануне целую ночь не спал. Мысли плыли в разные стороны. Чтобы не уснуть, я слегка разогнался и тут неожиданно под колеса моей машины из темноты выскочил человек. Избегая удара, я резко свернул в сторону.

Алиса Крылова и Винни Джонс
Алиса Крылова и Винни Джонс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Столкновение с железной стелой было очень мощным. Машина перевернулась несколько раз. На какое-то время я потерял сознание, а когда очнулся, почувствовал запах гари и попытался выбраться наружу. Передняя дверь была заблокирована, я полез на заднее сиденье, стал открывать люк, крышка которого тут же ударила меня по голове, и я снова упал. Спасли меня проходящие мимо солдаты, они вытащили меня и положили на землю. В больнице врачи сказали, что я родился в рубашке. Тогда я поверил в ангела-хранителя».

В течение ночи более пятисот человек зарядились позитивом, получили подарки, моментальные фото-магниты, приняли участие в квест-драйвах, угостились фуршетом и напитками от партнеров вечера и, безусловно, познали скорость, комфорт, стиль, мощь и непревзойденный эксклюзив автомобилей Jaguar.

Певец Илья Викторов
Певец Илья Викторов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог