«Неземная женщина»: Екатерина Климова опубликовала «горячий снимок» в мини бикини

Актриса сохранила идеальную фигуру после четырех беременностей.
13 Мая 2017
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой

В столице установилась не самая теплая погода, поэтому Екатерина Климова решила согреть своих поклонников очередным «горячим» снимком. Актриса опубликовала фото в купальнике, сделанное во время приёма солнечных ванн, вероятно, прошлым летом. 

Каждая подобная откровенная публикация Екатерины, мамы четырех детей, младшему из которых всего полтора года, обычно сопровождается массой восторженных отзывов. Так вышло и в этот раз. «Неземная женщина!», «Как? Как можно так шикарно выглядеть после 4 детей? Восхищаюсь!», «Красота ослепительная!», «Особенная... У Климовой какой-то секрет есть, она просто скрывает его!», «Леди совершенство!» — написали актрисе.

Внешний вид Екатерины действительно потрясает воображение. Редко когда многодетной маме удается сохранить такую стройную фигуру. Секрет у Климовой действительно есть: она не так давно рассказала, что практически круглосуточно упражняется. Дело в том, что она, занимаясь повседневными делами, постоянно напрягает и расслабляет мышцы. В частности она проделывает такой «трюк» со своим животом, за счет чего он постоянно находится в тонусе. Кроме этого она, естественно, строго следит за питанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог