Миранда Керр встречается с Томом Крузом?

Модели Victoria’s Secret приписывают роман со знаменитым актером.
03 Ноября 2014
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Том Круз
Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press

После развода с популярным актером Орландо Блумом красавицу и модель Миранду Керр то и дело видят в мужской компании. Разумеется, папарацци тут же приписывают звезде новый роман.

В августе ходили упорные слухи о том, что Миранда встречается с самым богатым человеком Австралии – Джеймсом Паркером. Журнал Woman’s Day Australia опубликовал красноречивые снимки, на которых пара запечатлена вместе.

Поговаривали даже, что Паркер и его коллега-бизнесмен Дэвид Гайнджелл устроили драку из-за девушки. Очевидцы застали дерущихся в окрестностях одного из пляжей Сиднея. Как утверждают свидетели происшествия, Паркер и Гайнджелл сначала обменивались оскорблениями, а позже пустили в ход кулаки.

Однако столь страстный роман продолжался недолго: уже осенью Керр рассталась с миллиардером. Теперь общественность будоражит другой вопрос: правда ли модель Victoria’s Secret встречается с Томом Крузом? Эта информация была впервые обнародована в журнале New Idea.

Известно, Круз давно был неравнодушен к 32-летней красавице. Теперь Керр, похоже, ответила на его чувства взаимностью.

«После того как Миранда рассталась с Джеймсом, она перезванивается с Томом Крузом, и они тайно встречаются каждый раз, когда она прилетает в Лондон», — цитирует издание источник, близкий к паре.

Кстати, этой осенью Николь Кидман откровенно рассказала о том, как ей жилось с Томом Крузом. По словам Кидман, отношения с Крузом были худшим периодом в ее жизни. «Я побывала в аду, но выбралась оттуда», — такой фразой Николь охарактеризовала свой брак со знаменитым актером.

«Моя беда в том, что я слишком любила Тома и старалась во что бы то ни стало угодить ему во всем. Когда ты находишься с ним рядом, тебя не покидает чувство, что ты не достойна его, что тебе крупно повезло быть женой самого Тома Круза», — призналась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог