Кирстен Данст высмеяла любителей селфи

Актриса показала, как глупо выглядят люди в погоне за «лайками» в соцсетях
25 Сентября 2014
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кирстен Данст снялась в короткометражке, которая в нелестном свете показывает людей, помешанных на «Инстаграме*» и популярности в социальных сетях. Совместная работа актрисы и режиссера Мэтью Фроста была сделана для журнала Vs. Magazine.

В интервью изданию Данст рассказала, как тяжело приходится звездам из-за современного развития технологий, когда нужно сниматься со всеми, кто попросит тебя об этом. «А иначе они фотографируют тебя, когда ты не знаешь», — посетовала Кирстен.

В двухминутном видео актриса играет саму себя. Когда знаменитость выходит из дома, направляясь по своим делам, ее узнают две девушки, проезжающие на машине. «Вы Кирстен Данст?» — спрашивают они даже без приветствия. «Это я», — отвечает звезда. Девушки выскакивают из машины и по очереди делают селфи со звездой. В то время как Кирстен пытается завязать разговор, они фотографируют ее, словно неживой предмет, приговаривая: «Надо показать моим друзьям, они не поверят!».

Знаменитости — такие же люди, резюмирует актриса. И напоминает, что столь бесцеремонное нарушение личных границ может быть неприятным. Есть, о чем задуматься  особенно после публикации хакерами очередной порции интимных фотографий звезд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог