Леди Гага рассказала об отношениях с бойфрендом

Певица заявила, что ее возлюбленный такой же странный, как она.
24 Ноября 2013
Тэйлор Кинни, бойфенд Леди Гаги
Тэйлор Кинни, бойфенд Леди Гаги
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага (Lady Gaga) известна своей эксцентричностью и склонностью к эпатажу. Поклонники настолько привыкли к ее образу «инопланетянки», то наряжающейся в костюм гламурной курицы, то изобретающей летающее платье, что личная жизнь певицы стала вызывать у них все больше вопросов. Есть ли у этой экстравагантной дивы время на бойфренда? Месяц назад многие даже говорили о том, что Тэйлор Кинни (Taylor Kinney) решил расстаться с возлюбленной – из-за ее вечной занятости и постоянной погруженности в творчество.

Однако Гага развеяла сомнения фанатов: по ее словам, Тэйлор – такой же «человек со странностями», хотя это и не так заметно. «Он чрезвычайно странный, правда. Мы с ним идеально сочетаемся именно потому, что оба странные», - заявила звезда.

Певица познакомилась с возлюбленным в 2011 году на съемках видео к своей песне «You and I». «У меня был невероятно безумный костюм, булавки торчали из головы, при этом голова была совершенно лысой. То, что я ему показалась привлекательной, меня просто шокировало. Я помню, что мы были в середине какой-то сцены и он меня поцеловал, хотя в сценарии этого не было. И я после этого думала: и что это было – по-настоящему или для камеры?»

Певица утверждает, что Кинни – ее родственная душа. «Когда ваш возлюбленный – это одновременно ваш лучший друг, то лучше и не придумаешь. Я ношу его рубашки, мы едим пиццу и смотрим телевизор. А потом я ему показываю свой новый сингл, и он ему обычно нравится… вот такая у нас обычная жизнь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог