«Невозможно поверить!» Звезды в шоке от известий о кончине Дмитрия Марьянова

Коллеги артиста отказываются верить в случившееся.
16 Октября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: Кадр из фильма "День радио"

Неожиданная смерть Дмитрия Марьянова стала шоком для всех его поклонников, друзей и коллег по сцене. Актера не стало вчера в 19.30. По неподтвержденной версии актер скончался в результате оторвавшегося тромба. Сегодня социальные сети заполонили публикации со словами скорби и соболезнования в адрес семьи Марьянова.

Звезды отзываются о Дмитрии исключительно как о солнечном человеке и просто отказываются верить, что его больше нет. «Ну почему? Сколько света, искренности и таланта! Обаяния за десятерых! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов? Это только в нашей стране так могут ответить на вызов? — негодует Лолита Милявская. Или еще есть такая «медицина» где-то? Соболезнования родным и близким! Нам, поклонникам, невыносимо горько! Рано!»

 «Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?» — трагедия заставила Аллу Пугачеву задуматься о вечном. 

«Дима... Нет! Не верю! Как же так?» — переживает случившееся Анна Снаткина. «Дмитрий Марьянов. Радуга. Легкий, светлый, талантливый... Вечная память!» — пишет Олеся Судзиловская

Поддержал семью Марьянова, жену Ксению и дочку Анфису, и Эммануил Виторган. «Не верится! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию и вот такое горе! Столько людей звонят нам. Мы с вами, держитесь, дорогие наши!» — пишет Эммануил Гедеонович.

Любовь Толкалина и Дмитрий Марьянов
Любовь Толкалина и Дмитрий Марьянов
Фото: @tolkalinaliuba Instagram* Любови Толкалиной

Тяжело переживает известие о смерти Марьянова его коллега по сериалу "Личная жизнь следователя Савельева" — Любовь Толкалина. За время съемок она очень сдружилась с актером.

«В 1992 году я увидела на сцене театра Ленком, Дмитрия Марьянова и сказала себе, что я буду — актрисой, да мне было 18 лет и этот человек, своей энергией, талантом вселил в меня уверенность, что я смогу поступить в театральный институт, — вспоминает Наталья Антонова. — Я не была знакома с Димой... Спустя 20 лет, мы встретились с Димой на съемочной площадке, уже как партнёры, в 2017, у нас было 2 съемочных дня и мне так хотелось сказать Диме слова благодарности... Застеснялась, подумала, что не до меня человеку, чего я буду мешать артисту работать... Так горько, что не сказала, так горько... Дима, спасибо вам,спасибо тебе! Царствие небесное и светлая память!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог