Невеста Хью Хефнера ушла к другому

Свадьба основателя журнала «Playboy» Хью Хефнера и модели и певицы Кристал Харрис не состоится....
7days.ru
|
15 Июня 2011
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Фото: Splash News/All Over Press

Свадьба основателя журнала «Playboy» Хью Хефнера и модели и певицы Кристал Харрис не состоится. Торжество было назначено на 18 июня и должно было пройти в особняке «Playboy» в присутствии 300 гостей. Однако 25-летняя модель покинула особняк главного «плэйбоя» в воскресенье вечером, после бурной ссоры со своим женихом.

«Свадьба отменяется. Кристал передумала», — написал Хефнер вчера в своем микроблоге, за четыре дня до свадьбы.

Что же заставило девушку передумать?

Похоже, роман с другим. По информации издания «RadarOnline.com», бывшая невеста Хью Хефнера встречается с Джорданом МакГроу, сыном известного американского психолога, телеведущего и писателя Фила МакГроу.

«У нее есть бойфренд. Это сын доктора Фила, Джордан. Она думает, что прекрасно проживет и с его миллионами», — рассказал знакомый Кристал изданию.

Между тем, Кристал Харрис впервые заподозрили в измене еще в марте. Девушку застукали в компании «того самого» Джордана, причем мужчина не стеснялся демонстрировать свои нежные чувства к чужой невесте. Впрочем, тогда разрыва помолвки не произошло: Кристал и Хефнер как ни в чем ни бывало продолжали готовится к торжеству.

Напомним, что 84-летний Хью Хефнер сообщил о своем намерении в третий раз связать себя узами брака на Рождество. В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. С первой женой Хефнер развелся в 1959 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог