Невеста Александра Овечкина похвасталась помолвочным кольцом

Анастасия Шубская продемонстрировала шикарное украшение.
02 Июня 2016
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Фото: Instagram*

Свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской состоится совсем скоро. До церемонии осталось меньше двух месяцев, а на днях счастливая невеста показала своим подписчикам в социальной сети кольцо, которое ей подарил жених на помолвку. Оно оказалось таким шикарным и с таким большим бриллиантом, что некоторые поклонники девушки подметили, что такой вряд ли можно встретить даже в Алмазном фонде Кремля!

Украшение выполнено из платины и украшено несколькими драгоценными камнями, а посередине сияет крупный бриллиант размером в несколько карат! Теперь общественность гадает, какое Александр купит своей возлюбленной обручальное кольцо — шикарнее этого (хотя, казалось бы, куда лучше!) или, наоборот, простое. Ведь если следовать свадебным традициям, кольца молодоженов должны быть из гладкого драгоценного металла, чтобы жизнь была «гладкой».

Кольцо
Фото: Instagram*

Овечкин сделал предложение своей девушке еще в прошлом году. А осенью 2015-го Анастасия переехала к своему возлюбленному в Америку, ведь именно там он живет большую часть своего времени, так как является одним из игроков знаменитой команды «Вашингтон Кэпиталз». Но игры и тренировки все равно отнимают у Овечкина много времени, поэтому, чтобы любимая не скучала, он подарил ей собаку — чудесного черного лабрадора по кличке Блейк.

Кстати, недавно жених и невеста приехали в Москву. Александру предстояло сыграть несколько матчей в составе сборной России по хоккею. А Анастасия очень соскучилась по своим друзьям и маме —  Вере Глаголевой. Актриса одобряет выбор своей дочери.

«Саша – очень искренний человек, я верю, что его чувства к Насте настоящие. В их доме любовь, я счастлива, что они нашли друг друга!» — говорит Глаголева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог