Невероятно: новая прическа омолодила Софию Ротару на 10 лет

Певица решилась сменить имидж.
04 Марта 2017
София Ротару
София Ротару
Фото: Instagram*.com

София Ротару решилась на смелый эксперимент с новой прической. 69-летняя артистка впервые за много лет сменила имидж. Длинные прямые волосы уже давно стали «визитной карточкой» Софии. Однако на недавнем выступлении на площадке в «Крокус Сити Холл» Ротару доказала, что она чувствует себя королевой сцены абсолютно с любой прической. 

Поклонники остались приятно удивлены тем, как появившаяся у певицы челка изменила внешний вид Ротару. Исполнительница за счет неё заметно преобразилась и помолодела на десять лет. «Молодая красотка! Супер!», «Всего лишь другая прическа, а выглядит неузнаваемо», «Обожаю и преклоняюсь! Шикарная, красивая и всегда утонченная артистка!», «Да ладно! Не узнала бы... Молоденьким «ботексным» звездам шоу-биза надо брать с неё пример!» — прокомментировала фанаты. 

После выступления Ротару в Сети появились коллажи снимков, на которых преданные поклонники сравнивают то, как изменилась с молодости певица. Фанаты пришли к удивительному выводу. Сейчас, в свои 69 лет, исполнительница выглядит ничуть не хуже, а может даже и лучше, чем в 20 лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог