Неунывающая Мария Шарапова продолжает интенсивные тренировки

Несмотря на возможное отстранение от большого тенниса, спортсменка тренируется в полную силу.
11 Марта 2016
Мария Шарапова
Фото: Mark Kreusch / Splash News
Мария Шарапова
Фото: Instagram*

Несмотря на возможное отстранение от большого спорта, Мария Шарапова и не думает менять свой привычной образ жизни. Каждое утро неунывающая звезда тенниса начинает с пробежки, да не по ровной местности, а в гору!

Днем же спортсменка несколько часов уделяет теннису. Вместе с тренером и помощником девушка тренируется на пляже. Погода в Лос-Анджелесе сейчас как нельзя лучше подходит для тренировок: 20 градусов тепла и без осадков. 

«Я люблю утро, — написала Шарапова в своем личном блоге. — Новый день, новые дела. Ради справедливости скажу, что это утро не было обычным. В голову мне в 6 утра ничего не пришло, кроме мысли, что я могла бы поехать поиграть в теннис. Я бы не хотела проходить через сложности, с этим связанные, но, раз уж я решила, то надо делать. Мне нужно было немного попотеть, попрыгать, поработать мышцами, как я делала это всю мою жизнь. Поэтому я отправилась в зал».

Мария Шарапова
Фото: Mark Kreusch / Splash News

Кстати, для занятий Шарапова выбрала популярную марку спортивной одежды, лицом которой являлась до недавнего времени. После скандала, который разразился после признания теннисистки в употреблении запрещенного препарата, компания решила разорвать контракт с Марией.

Напомним, в начале недели Шарапова собрала пресс-конференцию, на которой сообщила общественности, что в ее допинг-пробе был обнаружен препарат мельдоний, запрещенный для спортсменов с 1 января 2016 года. Теннисистка оправдалась тем, что не прочитала обновленный список запрещенных веществ, высланный ей на личную почту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог