Неожиданно: Светлана Бондарчук показала страстный поцелуй с Владимиром Пресняковым

Поклонники не оценили провокационный снимок телеведущей с женатым певцом.
14 Января 2017
Светлана Бондарчук и Владимир Пресняков
Светлана Бондарчук и Владимир Пресняков
Фото: @a030aa Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук опубликовала в своем микроблоге довольно провокационное фото с Владимиром Пресняковым, вызвавшее большой резонанс в социальных сетях. На снимке бывшая супруга известного режиссера страстно целует исполнителя в щеку в то время, как он держит её на руках. Фотография была сделана в одном из столичных заведений, где у Преснякова и его супруги — Натальи Подольской было запланировано выступление. Жена Владимира в это время, судя по её микроблогу, готовилась к выходу на сцену. 

В комментариях некоторые подписчики осудили Светлану за такое раскованное поведение с женатым Пресняковым. Впрочем, у Бондарчук нашлись заступники, которые признались, что в подобном проявлении нежных чувств давних друзей друг к другу ничего предосудительного не видят.

Напомним, что некоторое время назад Федор Бондарчук признался, что его семейная жизнь со Светланой была закончена задолго до его встречи с Паулиной Андреевой. «Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет...» — рассказал Федор. Федор заверил, что слухи о том, что изменения в его личной жизни произошли «из-за кого-то конкретно» не имеют под собой никаких оснований. «Я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам!» — добавил он. Светлана же после развода пока что не представила публике своего нового возлюбленного, хотя ходят упорные слухи, что он у неё уже давно имеется. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог