Названа причина, по которой Архарова не явилась на развод с Башаровым

Ситуацию прокомментировала представитель Екатерины Архаровой.
10 Февраля 2015
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Фото: Starface.ru

Отношения Марата Башарова и Екатерины Архаровой до сих пор не дают покоя СМИ. В прессе появилась информация о том, что Екатерина не явилась в суд на подписание бракоразводных документов. 

Наш корреспондент связался с владелицей адвокатской конторы, которая представляет интересы Архаровой, Катей Гордон, чтобы выяснить, почему актриса не явилась в суд. «Вопреки представлениям многих о том, что Катя страдает и терзает себя, хочу сказать, что у нее все хорошо! Сейчас Екатерина занимается спортом, своей работой, готовится ко дню рождения. Что же касается того, что она не пришла в суд на развод, — я ее полностью понимаю! Катя не хотела встречаться лицом к лицу с человеком, который сделал ей больно», — заявила Гордон 7days.ru. 

Напомним, в октябре прошлого года появилась информация о том, что Марат Башаров избил свою супругу – Екатерину Архарову. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора. А 27 декабря супруги подали заявление на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог