Навка и Воробьев: история одного перелома

Около двух часов провела Татьяна Навка у дверей операционной одной из московских клиник. В это...
29 Сентября 2010

Около двух часов провела Татьяна Навка у дверей операционной одной из московских клиник. В это время ее партнеру по шоу Первого канала «Лед и пламень» певцу Алексею Воробьеву делали сложную операцию. Татьяна была первой, кого Воробьев увидел, когда отошел от наркоза. В том, что из-за травмы Алексей выбывает из проекта, были уверены все. Жалели Навку, лишившуюся перспективного партнера в самом начале конкурса. Но в минувшее воскресенье зрители Первого канала увидели сложнейший, состоящий сплошь из акробатических элементов, танцевальный номер этой красивой пары.

За разъяснением мы обратились к Алексею. «Из проекта я уходить не собираюсь. Рука — не нога, кататься можно, — сказал он. — Произошло все по-дурацки. Выполняя элемент на тренировке, я зацепился коньком и рухнул на лед. Вся тяжесть падения пришлась на левую руку». Несмотря на сильную боль, Алексей решил не обращаться к врачам и продолжил занятия. «Но рука раздулась, болела, и спустя пару дней я все же пришел сдаваться докторам. В больнице схватились за голову — рентген показал перелом со смещением». Воробьева немедленно прооперировали, стянули кости металлическим винтом. Несмотря на запрет врачей, Алексей сразу помчался на тренировку. Но танец, который предстояло исполнить Воробьеву и Навке, ставился без учета Лешиной «инвалидности». Авербух предложил убрать сложные элементы, но Алексей принял другое решение: исполнить номер «без купюр», сняв гипс на время выступления.

«Все-таки у меня же винт стоит, надеюсь, ничего страшного не случится. Тем более что моя самая лучшая в мире партнерша уверена: мы справимся с ситуацией и продержимся в шоу дольше, чем злополучный гипс на моей руке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог