Наташа Королева устроила сексуальные танцы в клубе

Певица выпустила новый клип с диджеем Арчи.
23 Декабря 2015
Наташа Королева
Наташа Королева в образе
Фото: Вадим Демьяненко

Наташа Королева вместе с диджеем Арчи выпустила клип на песню «Не говори нет». Действие разворачивается в разгар вечеринки в клубе: состоятельные персоны, море выпивки, красивые женщины, сексуальные танцы.

Специально для съемок на целые сутки создатели клипа арендовали один из лучших клубов столицы — легендарный Soho Rooms. Работа над видео кипела в один из будних дней, так что договориться с руководством увеселительного заведения вряд ли было очень сложно.

Королева снималась всего несколько часов: по сюжету, ей предстояло танцевать у зеркальной стенки. Вроде бы все просто, но это только на первый взгляд. Наташа — настоящий профессионал, она устроила такие жаркие танцы, что вся съемочная группа не могла отвести от нее взгляд!

«Наташа так зажгла, что нам всем не на шутку стало жарко, — рассказал 7days.ru личный визажист певицы Вадим Андреев. — Несмотря на то, что в клипе снималось много девушек-моделей лет по 20, никто из них с Наташей и рядом не стоял. Вот что значит мастерство и энергетика человека. Точно могу сказать, что именно Королева показала настоящий «секс» на съемочной площадке!»

Сама певица уверена, что помогло не только ее мастерство. По ее мнению, сам образ, созданный для нее, задавал тон всему выступлению.

«Мы с Наташей решили сделать упор на естественную сексуальность, — говорит Андреев. — Волосы уложили так, будто она искупалась, завязала волосы в пучок, а потом распустила. Такие естественные получились локоны. В макияже сделали упор на губы, выбрав очень модный цвет — оранжевато-алый. Уверен, это отличный вариант новогоднего образа для любой девушки!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог