Наташа Королева снова стала мамой

Певица показала маленького сына.
28 Апреля 2017
Наташа Королева с крестным сыном
Наташа Королева с крестным сыном
Фото: @natellanatella Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева поделилась радостью: у неё появился еще один сын! Она стала крестной мамой малыша своих хороших друзей. Церемония крещения прошла в Праге, куда исполнительница прилетела заблаговременно. Певица была сильно взволнована происходящим.

«У меня появился ещё один сыночек! Мой сладкий крестник Максимилиан! Я так счастлива за моих друзей Рому и Юлианну! Этот лучезарный, долгожданный мальчишка привнёс в вашу и нашу жизнь столько радости, света и положительных эмоций! Дай Бог ему огромного счастья!» — рассказала Королева.

Меж тем, Наташа ждет, что и сама скоро сможет родить еще одного ребенка, о котором так сильно мечтает. Певица рассказывает, что одно время она с мужем тратила очень много сил и времени на то, чтобы снова забеременеть. Супруги даже пережили неудачное ЭКО. «Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это всё было — и ничего не произошло, бог не дал...» — призналась Наташа. Впрочем, 43-летняя певица и не думает отчаиваться и надеется, что сможет подарить любимому мужу — Сергею Глушко еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог