Наташа Королева показала лицо без макияжа

Певица продемонстрировала естественную красоту.
11 Декабря 2015
Наташа Королева, Елена Ваенга
Наташа Королева и Елена Ваенга
Фото: Instagram*

Елена Ваенга «удружила» своей подруге Наташе Королевой. Певица выложила в свой личный блог фотографию с Натальей, где она сама при полном параде, а Королева — без макияжа. Впрочем, судя по всему Наташа нисколько не обиделась и даже «перепостила» фото на своей страничке в социальной сети. Надо отметить, что выглядит 42-летняя «русалка» отлично!

Наташа Королева никогда не комплексовала по поводу своего внешнего вида. Певица много раз признавалась, что склонна к полноте. И только любимый муж Наташи — Сергей Глушко, может заставить ее меньше есть и заниматься спортом. А когда Тарзан открыл свой спортзал даже публиковала фотографии своих тренировок под четким руководством супруга. Во всем, что касается спорта, Королева полностью доверяет мужу и беспрекословно ему подчиняется. Тарзан при этом не стесняется в выражениях и подбадривает Наташу в довольно жесткой форме

«Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока, но в ее случае это работает! — говорит Тарзан. — И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности! Я знаю, самое сложное — начать! После отпуска, после затяжных праздников и выходных, когда в голове крутится предательская мысль: «ну все, завтра ...точно завтра, клянусь!» Но ясно, что ни завтра, ни послезавтра не наступит — вот в этот момент надо найти силы, перебороть себя и прийти на тренировку! Я сам в этой ситуации был не раз!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог