Наташа Королева хочет отдохнуть от сцены

Популярная певица и телеведущая рассказала о своем желании сделать паузу в сольной концертной деятельности.
27 Октября 2013
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Наташи Королевой)

Популярная певица и телеведущая Наташа Королева начала свою музыкальную карьеру в конце 80-х, и с тех пор ведет активную концертную деятельность. Как призналась сама певица, она «без передышки» дает сольные концерты на протяжении 23 лет и теперь хочет сделать паузу. Возможно, сказывается усталость, ведь помимо музыки, 40-летняя артистка уже в течение года ведет успешную программу на телевидении «Время обедать», которая наверняка отнимает у нее много сил.

Как бы то ни было, накануне Наталья опубликовала в Instagram* фотографию, на которой были изображены букеты желтых роз и тюльпанов, сопроводив это не очень обнадеживающим комментарием: «Желтый цвет - цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до....! Ваша Наташа! Спасибо всем!)»

В текущем графике певицы на конец октября запланировано еще несколько выступлений, и таким заявлением она немало напугала своих поклонников.

«Наташенька, а как же концерт в Рязани - отменяется?», «Ооо, нет!! Это грустно, Наташа!! В Германии ждем тебя и любим», «Очень-очень жаль... Большое СПАСИБО, замечательный концерт в Уфе!!!», «Цветы прекрасные, а концерты очень нужны! Мы вас любим и ждем!!!» - отозвались почитатели ее творчества.

Впрочем, некоторые предположили, что это временная усталость, и певица изменит свое решение. А многие сошлись во мнении, что Наталье обязательно надо сделать перерыв и отправиться в декретный отпуск: «Правильно! Девочку пора! Потом вернешься еще! И мы будем ждать!!», «Да, да, только в декрет ! ) Ждём новых концертов, русалочка!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог