Наталья Водянова снялась в откровенной фотосессии

Топ-модель Наталья Водянова, которая три месяца назад родила четвертого ребенка, вернулась к работе.
06 Августа 2014
Наталья Водянова
Фото: @VanityFair(Facebook*)

Топ-модель Наталья Водянова, которая три месяца назад родила четвертого ребенка, вернулась к работе. Звезда украсила обложку сентябрьского номера журнала Vanity Fair. 

На фото Наталья позирует в обнаженном виде, прикрывая интимные места рыжим мехом. Читатель сможет не только насладиться снимками модели, но и прочесть ее откровенное интервью. Водянова рассказала корреспонденту журнала о своей жизни до модельного бизнеса, большой семье и отношениях с возлюбленным, французским бизнесменом Антуаном Арно. 

«Антуан любит меня и моих детей. Он отличный человек, жених, отец и отчим. Я хочу называть его своим мужем, хотя пока мы и не сыграли свадьбу. Но что это меняет? Он — это все, что я люблю и ценю. Я счастлива рядом с ним», — призналась Наталья. 

К слову, съемка для Vanity Fair стала для Натальи не первой после родов. В июне этого года модель решила необычным способом поздравить своего возлюбленного. 32-летняя Наталья опубликовала в Instagram* снимок, на котором она изображена обнаженной. У груди русской красавицы лежит ее новорожденный сын Максим.

Кстати, совсем недавно в Сеть попали фотографии трехмесячного Максима. Зарубежным папарацци удалось застать Наталью в Центральном парке Нью-Йорка и сфотографировать ее ребенка

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог