Наталья Водянова разделась для детей

Топ-модель Наталья Водянова, знаменитая не только своими успехами на подиуме, но и многолетней...
31 Мая 2012
Фото: www.facebook.com/natasupernova

Топ-модель Наталья Водянова, знаменитая не только своими успехами на подиуме, но и многолетней благотворительной деятельностью, проведет завтра благотворительный футбольный матч, чтобы «привлечь внимание обществености к проблеме отношения к инвалидности в России, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития». Об этом звезда рассказала на своей страничке в «Фэйсбуке». «Дорогие друзья! — обратилась Водянова к неравнодушным людям. — Приглашаю вас вдоволь надо мной посмеяться. Приходите на стадион «Лужники» 1 июня к 19:00, где мы организуем благотворительный футбольный матч между сборной Правительства России, капитаном которой является заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, и сборной фонда «Обнаженные сердца», которую возглавлю я».

Свое обращение Водянова проиллюстрировала фотографией, на которой предстала в довольно оригинальной «спортивной» форме: бутсах с гольфами и белье. «До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из моей новой коллекции «Etam», — пояснила Наталья. — Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это’О, ветеран «Спартака» Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц». Вход на матч — бесплатный, но по гостевому списку. Так что всем желающим необходимо предварительно подтвердить свое участие на страничке мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог