Наталья Водянова рассталась с мужем

О том, что в семейной жизни русской красавицы Натальи Водяновой не все гладко, поговаривали уже...
27 Июня 2011
Наталья Водянова и Джастин Портман
Наталья Водянова и Джастин Портман
Фото: Splash News/All Over Press

О том, что в семейной жизни русской красавицы Натальи Водяновой не все гладко, поговаривали уже довольно давно, но модель упорно опровергала слухи. И вот теперь Наталья сама объявила о расставании со своим супругом-миллиардером, британским лордом Джастином Портманом. «Это очень печально. Мы уже довольно давно не вместе. Мы не хотели говорить об этом, не хотим и сейчас. И вряд ли когда-нибудь захочу: это должно остаться между мной и моим мужем. Наши дети уже знают об этом, все в порядке», — сказала 29-летняя красавица.

Никакими подробностями разрыва Водянова не поделилась, однако на вопрос, есть ли у нее новый возлюбленный, ответила: «Да, конечно».

Молва приписывала Наталье романы с актером Джонатаном Рис-Майерсом, военным фотографом Скоттом Дугласом и финансистом Александром Песко. Но сама модель имя своего нового возлюбленного сохраняет в тайне.

Наталья Водянова и Джастин Портман женаты около десяти лет и воспитывают троих детей. Наталья активно занимается благотворительностью и по-прежнему остается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира: ее собственное состояние составляет порядка 15 миллионов фунтов стерлингов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог