Наталья Водянова провела благотворительную ярмарку в Лондоне

Собранные средства будут перечислены в ее фонд «Обнаженные сердца».
21 Февраля 2016

Наталья Водянова вместе с моделью Карли Клосс провела благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair в Лондоне во время Недели моды. Посетить мероприятие мог любой желающий: для этого требовалось только приобрести входной билет за тысячу фунтов.

На благотворительном вечере, который прошел в формате настоящей передвижной ярмарки, были и карусели, и конкурсы, и гадания. Несколько десятков аттракционов позволили взрослым вновь почувствовать себя детьми. Особого внимания заслуживали «остров сокровищ» от Дома Dior, дартс от Guerlain и традиционные русские угощения от Ульяны Сергеенко.

Площадкой для благотворительного вечера стал Старый Биллингзгейтский рынок. Участие в работе ярмарки приняли не только звезды, но и знаменитые бренды, включая Givenchy, Guerlain, Louis Vuitton, Dior, Stella McCartney, Rolls-Royce и многие другие. Гостями благотворительного проекта Водяновой стали, в том числе и Ульяна Сергеенко, Елена Перминова, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Алеся Кафельникова и Наташа Поли.

Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог