Наталья Водянова привезет в Москву «Влюбленных»

Супермодель Наталья Водянова, которая сыграла главную роль в фильме режиссера Гленио Бондера «Влюбленные»...
09 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Супермодель и многодетная мама Наталья Водянова, которая сыграла главную роль в фильме французского режиссера Гленио Бондера «Влюбленные», вместе со своим коллегой Джонатаном Ризом Майерсом представит ленту в Москве. «Для меня было принципиально важным, чтобы мировая премьера фильма «Влюбленные» прошла именно у меня на родине. Через неделю это случится в Москве, а с 29 ноября картина выйдет в прокат в России, а затем в марте во Франции», — говорится в сообщении на официальной страничке Натальи «ВКонтакте».


«Это мой первый опыт в кино, и сразу главная женская роль. Это как садиться за руль гоночной машины, едва получив водительские права. Я дала этому проекту все, что могла. Мне кажется, фильм получился красивый, сложный и очень напряженный в хорошем смысле. Я жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть», —  поделилась Водянова с поклонниками.

Режиссер картины так и не дождался премьеры своего дебютного фильма в большом кинематографе — в ноябре прошлого года он скончался в возрасте 55 лет.

Читайте также: Наталья Водянова влюбилась в чиновника 
«Влюбленные». Трейлер 
Наталья Водянова: «Дети приняли мою новую любовь»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог