Наталья Водянова помогает детям Крымска

Топ-модель Наталья Водянова открыла в центральном парке Крымска комплексную детскую площадку...
23 Июля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Топ-модель Наталья Водянова открыла в центральном парке Крымска комплексную детскую площадку, включающую зоны для активного отдыха, творческих занятий и палатку для самых маленьких, сообщает РИА Новости. Звезда представляет учрежденный ею фонд «Открытые сердца» и находится на Кубани с благотворительным визитом. «Мы заведем папку на каждого ребенка, который будет проходить занятия, сохраним все поделки, будем записывать фразы и фиксировать все, чему научились дети, — рассказала Водянова. — Чтобы родители узнавали про своих детей какие-то маленькие детальки».

Наталья уточнила, что детская площадка будет работать до 1 сентября. «Первого сентября мы надеемся поставить здесь свой спектакль со своими костюмами», — поделилась топ-модель, уточнив, что она тоже собирается посетить это выступление.

Находясь в городе, звезда увидела, что взрослые берут с собой детей, когда решают вопросы, связанные с восстановлением имущества и документов, и это произвело на нее гнетущее впечатление: «Это стресс, ведь ребенок все это слушает. А ребенок вообще не должен вникать в дела взрослых. Он должен продолжать быть ребенком. Мамы могут оставить ребенка на целый день и пойти заниматься своими делами: восстанавливать дом, оформлять документы». По ее словам, она решила помочь, потому что у нее есть такие возможности: «Я понимаю, что могу что-то сделать.

У меня есть организация, мой фонд, у меня есть друзья, которые могут меня поддержать материально, и я могу себе это позволить. К тому же у меня хорошие организационные способности. Мы уже построили 67 парков по России и знаем, как правильно общаться».

Читайте также:
Нетребко и Водянова помогут пострадавшим от наводнения
Наталья Водянова поддержала Брайана Адамса
Наталья Водянова: «Я начала улыбаться лишь в 17 лет»
Чулпан Хаматова соперничает с Натальей Водяновой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог