Наталья Водянова поддержала российских паралимпийцев

Модель глубоко возмущена отстранением российской сборной от участия в Паралимпийских играх.
25 Августа 2016
Наталья Водянова и Олеся Владыкина
Наталья Водянова и Олеся Владыкина
Фото: Инстаграм*

Наталья Водянова поддержала паралимпийцев, опубликовав на странице своего микроблога фотографию со знаменитой паралимпийской чемпионкой по плаванию Олесей Владыкиной. Супер-модель, как и многие другие, до глубины души возмущена отстранением российской сборной от участия в Паралимпийских играх в Бразилии.

 «Я хотела бы призвать вас поделиться словами поддержки Паралимпийцев сборной России, — говорит Наталья. — Сложно не поддаваться эмоциям в связи с отстранением Сборной России от участия в Паралимпийских играх. Я не берусь осуждать решение Международного Паралимпийского Комитета, но позволю себе заметить, что отстранение от игр одной из стран оставит отпечаток на Паралимпийском движении в целом. Пара- атлеты во всем мире обескуражены происходящим, переживая за своих друзей из России. Паралимпийцы — это люди, вдохновляющие нас на то, чтобы никогда не сдаваться и не идти на поводу обстоятельств. Я уверена, что наши Российские спортсмены снова покажут нам пример достоинства и силы духа. Я прошу всех вас, присоединиться к кампании и поделиться словами поддержки, любви и веры в силу и торжество наших героев. Что бы ни происходило вокруг, они герои и продолжают вдохновлять нас, их возможности безграничны как никогда!»

Слова Наташи не оставили равнодушным никого. Все подписчики звезды выразили восхищение силой духа спортсменов и искренностью Водяновой, горячо согласившись с ней. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог