Наталья Водянова опубликовала свое фото без ретуши

Супермодель Наталья Водянова в очередной раз доказала, что она является обладательницей хорошего чувства юмора.
01 Апреля 2013
Наталья Водянова и Бенуа Певерелли
Наталья Водянова и Бенуа Певерелли
Фото: из микроблога

Супермодель Наталья Водянова в очередной раз доказала, что она является обладательницей хорошего чувства юмора . 31-летняя манекенщица решила повеселить читателей своей страницы в Facebook*: она опубликовала забавный «эксклюзивный снимок».

«Сегодня была съемка с фотографом Бенуа Певерелли. Это эксклюзивный снимок без ретуши», - подписала Водянова фото, где она изображена в обнимку с Певерелли. На снимке Наталья позирует в сексуальном полупрозрачном нижнем белье и при этом строит уморительную рожицу.

Поклонники модели оценили ее умение смеяться над собой: «Когда на каждом углу говорят, какая ты красивая, то в удовольствие и рожицы покорчить :) <...> Наташка, ты супер!!!

Наталья Водянова в рекламной кампании бренда Etam
Наталья Водянова в рекламной кампании бренда Etam
Фото: Splash News/All Over Press

<...> И все равно сексуально))».

К слову, на днях Наталья Водянова вернулась из путешествия по Индии . « Я чувствую, что я хорошо знаю Индию из книг, например, «Шантарам» (роман писателя Грегори Дэвида Робертса — прим. ред.). Я люблю это дикое, сырое, красивое и духовное место», - отметила модель. Прямо из Дели Наталья отправилась в парижский «Диснейленд», где было запланировано благотворительное мероприятие для детей. Пятеро подростков с различными особенностями развития, являющиеся подопечными Нижегородского центра поддержки семьи, посетили Францию вместе с родителями.

Водянова, как учредитель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» (он финансирует центр), сопровождала детей во время поездки в Париж. 

Читайте также:

Наталья Водянова познала вкус Индии
Наталья Водянова полакомилась блинами в Лондоне
Наталья Водянова и Антуан Арно отметили День красного носа

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог