Наталья Ветлицкая увидела здоровую Жанну Фриске

Певица рассказала о своем необычном сне.
20 Ноября 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: PersonaStars.com
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: Fotobank.ru

Поклонники и коллеги Жанны Фриске, которая прошла длительный курс лечения от рака, ждут ее скорейшего выздоровления. А пока полностью здоровую Жанну удалось увидеть лишь певице Наталье Ветлицкой. Правда, не наяву, а во сне. О своем красочном видении артистка рассказала в микроблоге в Facebook*.

«Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем, фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег. Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные. И даже запомнилось, что во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены, и теперь все благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья», — написала Наталья.

Напомним, что Жанна Фриске недавно вернулась в Москву. В начале ноября певица дала первые комментарии. По телефону звезда рассказала о том, как прошло лечение, и о своем самочувствии. Фриске поблагодарила журналистов за беспокойство и призналась, что еще не совсем поправилась.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», — рассказала она корреспондентам канала НТВ.

Певица признается, что очень благодарна родителям. Они полностью перестроили дом к ее возвращению и поставили в ее комнате кроватку для сына Платона. Ребенок помогает Жанне не сдаваться в борьбе с болезнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог