Наталья Рудова — танцы в гондоле

Отправляясь на съемки в Италию, актриса Наталья Рудова не думала, что ее появление там может...
03 Июня 2009
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Personastars.com

Отправляясь на съемки в Италию, актриса Наталья Рудова не думала, что ее появление там может произвести фурор. Ведь сериал «Татьянин день», сделавший ее знаменитой на родине, на местном ТВ еще не показывали. И, видимо, зря… Сейчас актриса снимается в комедии Антона Барщевского «Конферансье». Главного персонажа играет Валерий Закутский, а Рудовой досталась роль представительницы отечественного шоу-бизнеса — белокурой певицы Иволги. По законам жанра творчество девушки спонсирует небедный «папик». Хочет любимая петь и танцевать на фоне Колизея? Пожалуйста! Хочет в гондоле?

Ради бога! Целую неделю в Италии съемочная группа снимала клип Иволги, который войдет в фильм. Роль героя-любовника в музыкальном ролике исполнил участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили. Оставив свою партнершу по шоу Юлю Савичеву скучать в Москве, он несколько дней зажигал с Рудовой. Туристы со всего мира, увидев нашу Наташу танцующей в золотой клетке напротив Колизея (так задумано по сюжету клипа), надолго забывали о достопримечательностях Вечного города. Дело дошло до того, что автобусы стали выгружать интуристов с мыльницами прямо у съемочной площадки. Не отставали от гостей и итальянские мачо: сбегались смотреть на Рудову со всех соседних улиц. В Венеции ажиотаж повторился. Хотя там актрисе уже было не до публичного признания. Отплясывать в неустойчивой гондоле оказалось ну очень страшно!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог