Наталья Рудова шокировала слишком откровенным фото

Актриса поделилась снимком без одежды.
08 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Наталья Рудова — девушка без комплексов. Она постоянно публикует в своем личном блоге откровенные фотографии, но обычно на ней все же присутствует хоть какая-то деталь нижнего белья. На этот раз актриса решила обойтись вовсе без лишних аксессуаров.

Такую фотосессию для Натальи сделала ее близкая подруга Варда, певица, актриса и профессиональная танцовщица на пилоне. В последнее время девушка увлекается и фотографией, поэтому постоянно снимает своих подруг, среди них Рудова, Анна Седокова и многие другие известные девушки.

Поклонники Натальи были шокированы степенью откровенности фотографии. Хоть на фото соблюдены все правила приличия и никаких пикантных подробностей не видно, снимок кажется очень личным и интимным. 

Одни подписчики решили, что это слишком для социальной сети, другие, наоборот, восхитились смелостью актрисы. Сама Наталья никак не прокомментировала свой поступок, но все ее фанаты знают, что девушка по праву гордится своим телом. Она постоянно следит за питанием, позволяя себе срываться лишь пару раз в год, много занимается спортом и ухаживает за кожей. А это как раз три главных постулата идеального тела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог