Наталья Рудова подарила себе на Новый год автомобиль премиум-класса

Популярная актриса купила дорогую немецкую машину.
28 Декабря 2015

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» Наталья Рудова сделала себе по-настоящему шикарный подарок перед праздниками. Актриса купила новый «мерседес». Предвосхищая вопросы поклонников, а особенно — завистников, она сразу прокомментировала: «Не подарили, просто пошла и купила. Имею право!» Новый автомобиль Рудова забрала из салона официального дилера в воскресенье, так что в новый, 2016 год актриса в буквальном смысле слова «въедет на коне» — железном четырехколесном «немце».

Сегодня Наталья принимает поздравления с достойной покупкой, а еще несколько лет назад, в разгар популярности «Татьяниного дня», артистка так отвечала на вопросы поклонников сериала о том, какой автомобиль она водит.«Я не умею водить машину, — говорила Рудова. — Я только сейчас решила идти сдавать на права. Считаю, что за руль нельзя садиться, если хорошо не научились водить. Я, как научусь, сразу куплю и вам сообщу, какой у меня будет автомобиль». Теперь Наталья не только рассказала, но и с достоинством показала свою стильную и красивую машину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог