Наталья Подольская рассказала, чего нельзя позволять в браке

Певица Наталья Подольская рассказала о своем творчестве, взаимоотношениях с мужем и семейных ценностях.
24 Января 2014
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший на праздновании дня рождения Игоря Крутого, Юрмала, Латвия, 29 июля 2011
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Фото: Fotobank

Певица Наталья Подольская, которая недавно выпустила свой новый видеоклип на песню «Прощаю», в интервью порталу «Леди Mail.Ru» рассказала о своем творчестве, взаимоотношениях с мужем и семейных ценностях. 

Певица призналась, что ей очень нравится работать вместе с мужем: «У нас нет никаких проблем с тем, чтобы работать вместе. Наоборот, нам так удобнее и комфортнее — мы не любим быть долго вдали друг от друга, поэтому совместные гастроли и концерты нам очень нравятся. К счастью, наши вкусы в отдыхе совпадают. Зимой мы всегда едем кататься на лыжах, и этот сезон тоже не стал исключением — мы отправились в Альпы вместе с моей сестрой и ее мужем. Море — тоже чудесный вид отдыха, но, к сожалению, мы давно не были на море, где-нибудь в спокойном отеле… А еще мы оба очень любим Европу — просто бродить по маленьким улочкам, заходить в магазины и ресторанчики. Отдых с любимым человеком — это всегда прекрасно». 

Также Наталья Подольская поделилась с читателями секретами счастливой семейной жизни: «Нужно раз и навсегда запомнить, что нельзя переходить через грани дозволенного — нельзя позволять себе раздражительный тон, пренебрегать уважением к другому человеку и, уж конечно, не кричать и не повышать голос. А еще очень важно терпение. Но в целом, я считаю, что без любви ничего не получится, любовь должна быть в основе любых отношений». 

Напомним, недавно Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобрели роскошный трехэтажный особняк в Подмосковье. Ехали по Калужскому шоссе к друзьям и увидели дом с вывеской «Продается», — рассказала журналу «7 Дней» Подольская. — Он нас сразу привлек. Я даже бросила монетку в гараж — так хотела туда вернуться». Примета сработала — звездная пара уже готовит дом к новоселью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог