Наталья Подольская показала фото без макияжа

Певица поделилась новым фото с сыном.
01 Августа 2015

Наталья Подольская подарила сына своему супругу Владимиру Преснякову 5 июня: родители малыша не только буквально сразу показали его поклонникам, но и не стали скрывать имени. Супруги уже успели окрестить Артема, а сама Наталья уже пришла в форму после родов.

На этот раз певица решила продемонстрировать новое фото сына: примечательно, что на снимке сама Наталья запечатлена без макияжа. Такой снимок звезда опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram*.

Однако, наибольший интерес подписчиков вызвало не отсутствие макияжа, а то, как молодая мама держит своего ребенка. Большинство подписчиков единогласно сошлись во мнении, что таких маленьких детей не стоит носить таким образом, ведь у них может возникнуть искривление позвоночника. Тем не менее, сама Наталья предпочла воздержаться от каких бы то ни было комментариев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог