Наталья Переверзева поборется за титул «Мисс Земля»

Российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов «Краса России 2012» и «Мисс...
09 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

Российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов «Краса России 2012» и «Мисс Москва 2010», 25 ноября представит Россию на международном конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах.

«Мисс Земля» («Miss Earth») — один из самых престижных конкурсов красоты в мире. Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. За десятилетнюю историю российским девушкам пока не удавалось удостоиться главного титула. На поездку Натальи в этом году возлагаются большие надежды.

Костюм к национальному этапу конкурса «Мисс Земля» Наталье шьет российский дизайнер Алена Ахмадуллина, а серьги в русском стиле предоставляет ювелирный дом «Арне».

«Мисс Земля» отличается от подобных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологические программы, которые они предлагают.

Наталья Переверзева известна своим активным участием в благотворительных мероприятиях.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

Она посол и сторонник Всемирного фонда дикой природы, сотрудничает с Благотворительным Фондом «Линия жизни», 7-го августа этого года стала «приемной мамой» амурского тигра. На Конкурсе «Мисс Земля 2012» Наталья представит видео работу на тему «Альтернативные источники энергии в России».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог