Наталия Лесниковская раскрыла секрет ухода за кожей зимой

Актриса призналась, как помогает своей коже бороться с морозами.
06 Февраля 2015
Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская

Актриса театра и кино Наталия Лесниковская побеседовала с корреспондентом портала 7days.ru о теме, которая зимой особенно сильно волнует женщин.  33-летняя артистка рассказала о том, как она ухаживает за кожей в условиях суровых столичных морозов и что помогает ей не впадать в зимнюю спячку и всегда чувствовать себя свежей и энергичной.

«Хорошо, когда есть автомобиль, не приходится подвергать свою кожу холоду, — с улыбкой поделилась актриса. — Потому что лично у меня кожа очень плохо реагирует на мороз. Защищаю лицо от холода я с помощью детского крема, он меня буквально спасает. А в тонусе в зимние месяцы мне помогает оставаться специальный напиток, который я готовлю и пью натощак каждое утро. В стакане теплой воды я размешиваю мед, имбирь, лимон и облепиху. Думаю, что многим знаком этот рецепт, но для тех, кто не знает, хочу сказать, что этот напиток очень хорошо очищает, запускает необходимые для здоровья процессы в организме и дарит очень много сил».

Еще одним зимним чудо-рецептом поделилась с читательницами портала Светлана Иванова. К слову, у других звезд, не только российских, но и голливудских, есть свои секреты красоты. Так 48-летняя Синди Кроуфорд не раз признавалась, что молодо выглядеть ей помогает вода. Модель советует женщинам пить как можно больше воды и придерживаться стандартных правил здорового образа жизни, чтобы выглядеть так, как в свои годы выглядит она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог