Наталья Хорохорина объяснила, почему уступила своего мужа Гундаревой

Муж не стал скрывать от супруги правду, потому что еще до свадьбы они договорились оставаться честными друг с другом.
22 Мая 2015
Наталья Хорохорина
Наталья Хорохорина
Фото: Павел Щелканцев

Наталья Хорохорина и подумать не могла, что дуэт ее мужа Виктора Корешкова и Натальи Гундаревой в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» перерастет в нечто большее. Однако после гастролей супруг актрисы вернулся домой и честно признался жене в измене. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» Хорохорина рассказала, почему отпустила мужа к любовнице.

«Я не обвиняла мужа, не просила остаться. У меня в одну секунду словно отключились все жизненные функции. Села за стол на кухне и ждала, когда он соберет свои вещи и уйдет. Очнулась от звука захлопнувшейся двери. И тут во мне словно пробудился дикий зверь. Я начала вопить, орать, биться», — поделилась актриса.

В тему: Наталья Гундарева: неизвестные факты из жизни актрисы

По словам Натальи, муж не стал скрывать от нее правду, потому что еще до свадьбы они договорились при любых обстоятельствах оставаться честными друг с другом. Виктор сдержал свое слово. Хорохорина отметила, что в театре быстро узнали о случившемся, от Корешкова многие отвернулись, полагая, что он хочет за счет Гундаревой устроить свою карьеру.

«Хотела ли я, чтобы муж вернулся? Очень. Но ничего для этого не сделала, гордая была. А вот сейчас думаю, что зря. Витя не нужен был Наташе. Он нужен был мне, и я была ему нужна для становления — и человеческого, и творческого. Допускаю: будь мы с Корешковым старше, мудрее, опытнее, то смогли бы пережить эту ситуацию. А тогда ума не хватило», — призналась Хорохорина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог