Наталья Гулькина худеет к юбилею

К осени певица должна сбросить вес до 58 кг.
25 Июля 2016
Наталья Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: Владислав Волков

Наталья Гулькина продолжает усиленно худеть. Певица уже скинула 25 килограммов благодаря системе питания Михаила Гаврилова, но, чтобы достичь идеального веса, ей осталось похудеть еще на пять килограммов. «Я хочу увидеть на весах цифру 58-59 килограммов. Это тот вес, в котором я буду себя хорошо чувствовать и отлично выглядеть», — считает певица. Гулькина планирует прийти в идеальную форму за оставшиеся летние месяцы, ведь осенью у нее запланирован большой гастрольный тур по стране. Так Наталья отметит 30-летие своей творческой деятельности.

Близкие друзья уверены, что к юбилейному туру у певицы без проблем получится достичь хорошего результата, ведь она уже давно придерживается правильного питания.

Стоит отметить, что еще несколько лет назад Гулькина отчаялась похудеть, никакие диеты ей не помогали, более того, вес только увеличивался. Но после консультации с диетологом певица начала вести дневник питания и справочник калорийности. «Пришлось исключить все жирное, жареное, майонез. Но главное — нужно было держать «коридор калорий», — говорит Гулькина. — Моей нормой на начальном этапе было 1000-1200 ккал в день. Сейчас от 1200 до 1500 ккал. То есть нельзя есть меньше первой цифры и больше второй. Это все достаточно нудно, сложно и тяжело, особенно учитывая, что я сластена». Сейчас для Гулькиной правильное питание – это норма. Правда, дневник питания певица уже не ведет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог