Наталья Громушкина впервые вышла в свет после родов

Актриса Наталья Громушкина, которая только 2 месяца назад стала мамой во второй раз, уже вернулась к работе.
15 Августа 2013
Наталья Громушкина
Фото: Александр Куров

Актриса Наталья Громушкина, которая только 2 месяца назад стала мамой во второй раз, уже вернулась к работе. На днях Наталья выступила в роли ведущей закрытия кинофестиваля «Окно в Европу». Стоит отметить, что Громушкина очень быстро пришла в форму после родов и выглядела просто замечательно. 

Чтобы поучаствовать в мероприятии, актрисе пришлось оставить маленькую дочку Илиану с мужем, актером Ильей Оболонковым, и 8-летним сыном Гордеем. «Меня с фестивалем связывает многолетняя дружба, поэтому я не могла сюда не приехать, — рассказала корреспонденту портала 7Дней.ru актриса, — но я постоянно скучаю по дочке, звоню домой каждый час, и как только кончится праздник, сразу отправлюсь домой!»

Напомним, дочка Натальи Громушкиной появилась на свет в июне этого года в одном из роддомов Москвы. Девочке дали редкое имя Илиана, что в переводе с древнегреческого означает «солнечная». По стечению обстоятельств девочка появилась на свет в яркий солнечный день ровно в полдень! Брат малышки — восьмилетний сын Натальи Гордей — очень обрадовался появлению в его жизни сестрички. Мальчик сказал маме, что у них родилось «Солнышко», которое он будет очень любить и оберегать. Кстати, девочка будет носить двойную фамилию Громушкина-Оболонкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог