Наталья Бочкарева подалась в свахи

Известная актриса подалась в свахи. Перед ней стоит непростая задача удачно женить разорившегося...
21 Декабря 2012
Известная актриса подалась в свахи. Наталья Бочкарева исполняет  роль легендарной Ханумы
Известная актриса подалась в свахи. Наталья Бочкарева исполняет роль легендарной Ханумы
Фото: Фото предоставлено пресс-службой театра «Миллениум»

Известная актриса подалась в свахи. Перед ней стоит непростая задача удачно женить разорившегося грузинского князя. Но ей перешла дорогу другая сваха — Юлия Рутберг, у нее есть своя невеста — дочь богатого армянского купца. Сваха против свахи — опыт против азарта. В битве профессионалов за право устроить свадьбу грузина, князя Пантиашвили в ход идут коварные интриги и льстивые речи. Это не реальная жизнь, а сюжет новой постановки «Ханума» театра Миллениум в содружестве с одним из самых востребованных театральных режиссеров Ниной Чусовой. Наталья Бочкарева исполняет роль легендарной Ханумы, а ее соперница Юлия Рутберг играет сваху Кабато. В спектакле заняты и другие блестящие актеры: Владимир Долинский, Дмитрий Харатьян, Людмила Чурсина, Ольга Волкова и другие артисты театра «Миллениум».

Великолепные декорации, знаменитые грузинские танцы на фоне зажигательной музыки и блистательной игры в исполнении любимых актеров захватывают зрителя, погружая их в атмосферу настоящего праздника в старом Тифлисе
Великолепные декорации, знаменитые грузинские танцы на фоне зажигательной музыки и блистательной игры в исполнении любимых актеров захватывают зрителя, погружая их в атмосферу настоящего праздника в старом Тифлисе
Фото: Фото предоставлено пресс-службой театра «Миллениум»

В основу постановки взята всеми любимая пьеса Авксентия Цагарели «Ханума. Проделки свах». Действие спектакля происходит в Тифлисе, в конце XIX века. Великолепные декорации, знаменитые грузинские танцы на фоне зажигательной музыки и блистательной игры в исполнении любимых актеров захватывают зрителя, погружая их в атмосферу настоящего праздника в старом Тифлисе. Знакомые герои еще раз удивят зрителя своей смекалкой и прозорливостью, а события получат неожиданную развязку. Наталья Бочкарева и Юлия Рутберг приглашают всех побывать на настоящей грузинской свадьбе!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог