Наталия Гулькина летала в космос на Новый год

Очень часто звездам эстрады приходится праздновать Новый год в рабочей обстановке, а вот как они...
24 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Очень часто звездам эстрады приходится праздновать Новый год в рабочей обстановке, а вот как они отмечают праздник, когда удается посвятить время себе и близким людям? Певица Наталия Гулькина известна публике не только своими хитами, но и любовью ко всему яркому и необычному. Так многие из своих сценических нарядов и костюмов на праздники Наталия шьет сама. «Новый год один из самых моих любимых праздников — это такая возможность подурачиться, пофантазировать вволю. Мы с детьми всегда отмечаем его «по всей форме» и придумываем самые разные образы. Причем смысл в том, чтобы не покупать костюмы, а сделать их своими руками.

В свои школьные годы я занимала первые места на новогодних елках, потому что придумывала очень экстравагантные наряды. Однажды обмазала серебрянкой все лицо — это такая краска для заборов — густо накрасила ресницы, надела какие-то серебристые одежды и антенны из бумаги на голове закрепила… В общем, была инопланетянкой. И радости моей, когда я победила, просто не было предела». Своим детям Наталия тоже передала креативный подход к праздникам: так, ее дочь Яна все время «требует», чтобы мама сочиняла ей необычные наряды: были и принцессы, и бабочка, и белый мишка!

«Мне кажется, самое главное — это не то, сколько денег вы потратите на празднование, и даже не так принципиально, где вы будете отмечать Новый год, — считает певица. — Самое главное, чтобы была возможность провести его с семьей, а дальше все зависит только от хорошей фантазии.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Нам, взрослым людям, стоит сохранять частичку детской непосредственности. Например, я участвовала в новогодних съемках телепередач. «Суперстар» на НТВ. В этой программе все номера должны были быть театральными, так что перевоплощались звезды постоянно. Я была Бабой Ягой, Снежинкой, Феей, Золушкой, даже Алисой Селезневой (кстати, в гриме неожиданно оказалась здорово похожа на эту «гостью из будущего» — сама страшно удивилась). И для меня это еще одна возможность вернуться в детство, стать ближе к своим детям».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог