Натали Портман потеряла свой «Оскар»

Актриса призналась, что не знает, где хранится статуэтка.
07 Мая 2015
Натали Портман
Натали Портман потеряла свой «Оскар»
Фото: Shutterstock.com

Леонардо Ди Каприо многое бы отдал за долгожданную и вполне заслуженную статуэтку «Оскар», а многие обладатели этой почетной награды пренебрегают ее ценностью. Например, Натали Портман вообще не представляет, где сейчас находится ее статуэтка, которую она получила в 2010 году за главную роль в фильме «Черный лебедь».

В интервью журналу The Hollywood Reporter актриса призналась, почему так невнимательно относится к награде. «Кажется, он хранится в каком-то сейфе, не знаю. Я очень долго его не видела. Я читала сыну притчу об Аврааме и там говорилось, что не нужно ценить фальшивых идолов, то есть того самого золотого человека, который изображает статуэтка. Ценить его — как раз и значит поклонятся этим идолам. Поэтому «Оскар» не стоит у меня на полке», — объяснила звезда.

В то время как Портман, следуя библейским заповедям, не создает себе кумиров, многие девушки видят в актрисе эталон красоты и пример для подражания. Недавно американский ученый составил портрет идеальной женщины и идеального мужчины. Наиболее близко к этим параметрам смогла приблизиться именно Натали Портман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог