Натали Портман и Кристен Стюарт — самые доходные

Натали Портман возглавила рейтинг самых «кассовых» звёзд Голливуда: по подсчетам американского...
27 Декабря 2012
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press

Натали Портман возглавила рейтинг самых «кассовых» звёзд Голливуда: по подсчетам американского журнала «Форбс», на каждый доллар, уплаченный звезде «Леона» в качестве гонорара, пришлось на 42,7 доллара кассовых сборов. Так, бюджет драмы Даррена Аронофски «Чёрный лебедь» составил всего 13 миллионов долларов, в то время как в мировом прокате эта картина собрала почти почти 330 миллионов. Всего 2 доллара и 10 центов не дотянула до Портман звезда «Белоснежки и охотника» Кристен Стюарт. Достижение 22-летней актрисы выглядит тем более внушительным, что Кристен одновременно возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда — за съемки в двух последних частях «Сумерек» она получила 25 миллионов долларов.

Далее в списке: звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф (35,8 доллара сборов на каждый доллар гонорара), партнер Стюарт по «Сумеркам» и не только Роберт Паттинсон (31,7), Дэниел Рэдклифф (30,5), Тейлор Лотнер (29,5), Брэдли Купер (25), Дуэйн Джонсон (22,7) и Эми Адамс (22,6). Замыкает горячую десятку самых «рентабельных» звезда комедии «Толстяк на ринге» Кевин Джеймс (22,4).

Подсчеты делались на основе статистики по трем последним фильмам с участием каждой из звёзд.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог