Натали Портман и Джонни Депп спели на языке жестов

Сэр Пол МакКартни представил в Лос-Анджелесе новый клип, звездами которого стали Джонни Депп и...
17 Апреля 2012
Натали Портман
Натали Портман
Фото: www.7days.ru

Сэр Пол МакКартни представил в Лос-Анджелесе новый клип, звездами которого стали Джонни Депп и Натали Портман. На премьере побывало множество звезд — Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани, Кристен Стюарт, Памела Андерсон и многие другие. Кое-кто корректно надел на премьеру платья от модельера Стеллы МакКартни, дочери экс-«битла» (сам сэр Пол и его супруга Нэнси Шевелл предпочли обычные джинсы).

Клип на песню «My Valentine» крайне сдержан по форме и при этом утонченно-эмоционален. Неслучайно идея этого видео принадлежит Стелле МакКартни — оно выдержано в присущем ей лаконичном стиле.

Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: www.7days.ru

Черно-белый, плавный, статичный — и при этом удерживающий внимание. Нежная Натали Портман и грустный Джонни Депп с помощью языка жестов «поют» нам проникнутую щемящей надеждой песню из альбома «Kisses On The Bottom», а Депп еще и играет соло на гитаре (которое, к слову, во время записи исполнял Эрик Клэптон). Режиссер клипа — сам Пол МакКартни, а вот оператор — оскароносный Уолли Пфистер, снявший «Начало» и «Темного рыцаря».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог