Натали готовится к рождению третьего ребенка

Певица мечтает о дочке.
28 Марта 2016
Натали
Натали
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Натали недавно призналась, что собирается родить еще одного ребенка. В семье 41-летней певицы уже растут двое сыновей — 15-летний Арсений и 5-летний Анатолий. Но звезда не исключает возможности стать мамой в третий раз. «По собственному опыту могу сказать, что подобные планы не всегда сбываются, поэтому — как Бог даст. Давно не произношу фразу: «Хочу ребенка», потому что людей хотеть нельзя. Мы работаем над этим. Если еще один малыш придет в нашу жизнь, то мы воспитаем его и вырастим человеком», — поделилась Натали.

Напомним, артистка уже 25 лет живет в крепком браке с бизнесменом Александром Рудиным и успешно совмещает карьеру и заботу о семье. К тому же звезду совершенно не пугает необходимость уходить в декретный отпуск по уходу за ребенком, ведь Натали не собирается надолго оставлять сцену. После рождения первенца певица вернулась к работе спустя три месяца, а во второй раз — начала выступать уже через три недели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог