Наталье Орейро стыдно за съемку в рекламе

Сейчас у Орейро новые роли, как на экране, так и в жизни – она молодая мама и любящая жена.
28 Ноября 2014
Наталья Орейро рассказала о своей необычной свадьбе
Фото: Первый канал

Наталия Орейро уже 10 раз была в России и называет нашу большую страну своим вторым домом. Здесь практически каждая девушка старше 25 лет наизусть знает ее Cambio dolor и помнит Наталью по «Дикому ангелу». Сейчас у Орейро новые роли, как на экране, так и в жизни – она молодая мама и любящая жена. 27 ноября Нати впервые на российском телевидении рассказала о своих первых съемках в рекламе, необычной свадьбе и о страсти выращивать овощи. 

«Мне было 12 лет, и когда эта реклама вышла, мне было так стыдно, что я неделю не ходила в школу. Мне не рассказывали, что меня и сзади покажут. Я не знала, где находится камера. Я была такая наивная. Я увидела это – о, Господи, я не пойду в школу! Зато у меня тут же появился бойфренд. Сработало! Но дело в том, что Уругвай – очень спокойная страна. Люди к тебе не пристают на улице. Они на тебя смотрят, но на расстоянии», – с улыбкой призналась Наталия в программе «Наедине со всеми».

Также речь зашла и о ее популярности в нашей стране. «Меня часто спрашивают, почему такая любовь у вас с Россией и у России с вами. Мне кажется, у меня есть ответ на этот вопрос. Я думаю, что мы вместе росли. Те, кто видели меня в «Диком ангеле», они тоже были такие маленькие, юные, как и я. То, что происходит в детстве, навсегда остается в душе, на всю жизнь. Мне кажется, в этом причина», – заявила Орейро. 

Вместе с Наталией на гастроли часто ездят ее самые близкие и любимые люди – супруг, рок-музыкант Рикардо Мольо, сын и сестра. Певица не хочет расставаться с ними буквально ни на секунду. 

«Рикардо очень духовный человек. После того, как мы познакомились, я стала вегетарианкой. Мы познакомились, собственно, когда я занималась йогой. Мы подружились, и я влюбилась. А он даже не замечал этого. А я смотрела на него, смотрела, смотрела и смотрела. Но в какой-то момент он все-таки понял, что я люблю его, и мы с тех пор не расстаемся. У него очень откровенная улыбка, очень искренняя. И он очень милый, восприимчивый. Он со мной очень терпелив, меня успокаивает. Я такая взрывная, а он очень спокойный, и нам очень хорошо вместе. Нас поженил на корабле капитан этого корабля. Нас было только двое и свидетели. И когда мы вернулись, только тогда рассказали всей семье и всем друзьям о том, что произошло. У них челюсть отпала», – призналась Наталия Орейро. 

Она также рассказала, что их 2-летний сын Мерлин Атауальпа любит, чтобы его называли именно Атауальпа, так как это имя ему больше понравилось. 

«С рождением сына жизнь разделилась на «до» и «после». Мои приоритеты полностью изменились. Он для нас для всех – центр всего. Мы вместе с ним празднуем дни рождения, наши успехи. И теперь, когда он появился, мы все стали нежнее», – отметила певица. 

Фото: Первый канал

По словам Наталии, она вместе с сыном и мужем предпочитает отдыхать от городской суеты в деревне: «Некоторое время назад я купила себе небольшой кусочек земли. У меня там огород, и я там сажаю помидоры. Я сажаю морковку, картошку, кабачки. У меня есть фруктовый сад. У меня есть абрикосы, виноград, яблоки. Есть кукуруза, пряные травы. Мой папа родился в деревне. И когда я была маленькая, я обожала общаться с животными. У него были цыплята. Я очень люблю цыплят. И когда мои подружки заводили собак, я заводила цыплят. В детстве мне очень нравилось жить в деревне. И в своей профессиональной жизни я очень отошла от этого. Но когда у меня есть время, я всегда еду в деревню. Я очень люблю спокойную деревенскую жизнь, стараюсь уравновешивать бурную жизнь в городе. Сейчас мы живем в очень технологичном мире. Я встречаюсь с друзьями, они постоянно что-то делают в своем телефоне. Люди не смотрят друг на друга, уставились в свои телефончики и наяривают там. И немножко теряется романтика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог